Главная Новости Вниманию предприятий всех форм собственности и граждан района!
Вниманию предприятий всех форм собственности и граждан района!
15 ноября 2016

Вниманию предприятий всех форм собственности и граждан района!

На заседание президиума Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и приоритетным проектам одобрен Перечень основных направлений стратегического развития Российской Федерации до 2018 года и на период до 2025 года.

Утверждены 11 приоритетных направлений требующих особого внимания, концентрации финансовых, административных и управленческих усилий:

- Ипотека и арендное жилье
- Образование
- Здравоохранение
- Экология
- ЖКХ и городская среда
- Моногорода
- Международная кооперация и экспорт
- Производительность труда
- Малый бизнес и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы
- Реформа контрольной и надзорной деятельности
- Безопасные и качественные дороги

В данный момент идёт рассмотрение предложений для разработки проектов по выбранным направлениям.

Свои предложения, направленные на социально-экономическое развитие Россошанского муниципального района на период до 2030 года можно направлять по адресу электронной почты администрации Россошанского муниципального района (adminross@list.ru). Форма предоставления предложений в разделе «Экономика»–«Стратегия развития» района по адресу: http://www.rossadm.ru/economy/strategiya-razvitiya-rayona.html

Источник: отдел социально-экономического развития территории.