Главная Новости Юбилейная выставка Александра Попова
Юбилейная выставка Александра ПоповаЮбилейная выставка Александра Попова
22 ноября 2016

Юбилейная выставка Александра Попова

18 ноября в отделе эстетического воспитания Межпоселенческой библиотеки им. А. Т. Прасолова состоялось открытие персональной юбилейной выставки россошанского художника Александра Владимировича Попова «С любовью к Родине».

Его картины отличаются многогранностью исполнения, искренностью и душевной теплотой. Художник не стоит на месте, всегда ищет и пробует новые направления в своём творчестве. На выставке представлены живопись и графика, можно увидеть работы, написанные в разных жанрах: пейзаж, натюрморт, портрет, жанровые композиции.

На открытии выставки присутствовали учащиеся ВЭПИ и творческая интеллигенция нашего города. Звучала классическая музыка в исполнении инструментального трио – Скомаровская Н. (скрипка), Кравцова И. (домра), Пашкевич Е. (фортепиано) и авторские песни Заслуженного работника культуры РФ Дубровина А. Н.

Выставка продлится до 18 декабря, вход свободный.

Источник: отдел культуры.