Главная Новости Молодёжный центр принял участников зонального этапа «Что? Где? Когда?»
Молодёжный центр принял участников зонального этапа «Что? Где? Когда?»
01 ноября 2016

Молодёжный центр принял участников зонального этапа «Что? Где? Когда?»

31 октября в Молодёжном центре Россошанского района состоялся зональный этап областного чемпионата по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?».

В нём приняли участие представители 6 муниципальных районов Воронежской области: Верхнемамонского, Каменского, Кантемировского, Ольховатского, Петропавловского и Россошанского.

13 команд, которые уже прошли отбор на районных этапах чемпионата, ответили на все подготовленные вопросы. Игра проходила в два тура, каждый по 12 вопросов. По итогам всей встречи определилась тройка победителей: 3 место завоевала команда «Сила мысли» МКОУ лицей № 4, Россошанский район, серебро досталось команде «Потомки Эйнштейна» Кантемировского района, самый высокий результат показала команда «Галилео» МКОУ лицей № 11, Россошанский район. Юным знатокам предстоит участие в областном финале чемпионата игры «Что? Где? Когда?». Желаем им удачи и победы!

Источник: МКУ «Молодёжный центр».