Главная Новости 30 октября – День автомобилиста
Новости
30 октября – День автомобилиста
30 октября 2016

30 октября – День автомобилиста

Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта, дорогие автолюбители!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днём автомобилиста!

На сегодняшний день слаженная работа грузового автотранспорта, служебных автомобилей государственных служб, регулярный график движения автобусов и такси поддерживают жизнедеятельность района и трудовой ритм предприятий.

Мы ежегодно отмечаем рост количества автотранспорта на наших дорогах, что демонстрирует не только повышение уровня благосостояния наших жителей, но и то, что Россошанский район стал одним из ключевых транзитных и логистических центров Воронежской области.

Дорогие друзья! Благодаря вашему мастерству автотранспортный комплекс работает бесперебойно и вносит достойный вклад в социально-экономическое развитие нашей территории. Отдельные слова признательности мы адресуем ветеранам-автомобилистам, чьё глубокое знание машин и чувство локтя обеспечивает безопасность на дорогах и учит всех участников дорожного движения взаимоуважению.

Желаем всем вам здоровья, благополучия, безопасной и безаварийной обстановки в пути, а также атмосферы взаимопонимания и взаимовыручки со всеми участниками дорожного движения!

Глава Россошанского муниципального района В. М. Сисюк
Глава администрации Россошанского муниципального района И. Г. Алейник

перейти в раздел Новости
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ОБЩЕСТВО И ВЛАСТЬ
ИНФОРМАЦИЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ И ФЕДЕРАЛЬНЫХ СТРУКТУР

Яндекс.Погода

Яндекс.Метрика