Главная Новости 21 ноября – День работника налоговых органов Российской Федерации
21 ноября – День работника налоговых органов Российской Федерации
21 ноября 2017

21 ноября – День работника налоговых органов Российской Федерации

Уважаемые работники и ветераны налоговой службы!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Вы выбрали сложный и ответственный путь служения Отечеству. От вашего профессионализма, принципиальности и преданности делу во многом зависит устойчивое пополнение бюджетов всех уровней, что напрямую влияет на успешное исполнение государством своих обязательств – а это выплата зарплат и пенсий, строительство социально значимых объектов и жилья, модернизация здравоохранения и образования, развитие промышленности и сельского хозяйства, а также повышение обороноспособности страны.

Мы уверены, что накопленный опыт позволит вам и в дальнейшем добиваться весомых результатов на благо экономической стабильности нашего района, региона и государства!

В день профессионального праздника мы благодарим вас за труд, а также желаем успехов в реализации поставленных задач. Крепкого вам здоровья, счастья и благополучия!

Глава Россошанского муниципального района В. М. Сисюк
Глава администрации Россошанского муниципального района И. Г. Алейник