Главная Новости 26 ноября – День матери
26 ноября – День матери
26 ноября 2017

26 ноября – День матери

Милые женщины, дорогие мамы и бабушки!

От всей души поздравляем вас с Днём матери!

Есть хорошее выражение: «Рука, качающая колыбель, управляет миром». Матери не только дарят жизнь, они воспитывают и оберегают нас своей любовью. Такие качества, как: благородство и достоинство, ответственность и любовь к окружающему нас миру, умение выживать в трудных ситуациях – закладываются в семье. Поэтому правильно воспитать детей – значит, вырастить достойное будущее нашей страны. Спасибо вам за этот большой материнский труд.

Сегодня вопросы семьи, материнства и детства составляют основу социальной политики, проводимой в районе и области. Мы делали и будем делать всё возможное, чтобы и дальше повышать статус матери, защищать их интересы и права, а также помогать многодетным семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

В этот праздничный день мы ещё раз благодарим вас, дорогие мамы, за тепло ваших сердец и терпение. Пусть ваша самоотверженность, самоотдача и труд вернутся заботой и благодарностью и ваших детей, и всего общества.

Желаем вам крепкого здоровья, оптимизма и большого материнского счастья!

Глава Россошанского муниципального района В. М. Сисюк
Глава администрации Россошанского муниципального района И. Г. Алейник