Главная Новости
Новости
В Россоши подвели итоги конкурса «Лидер XXI века»
20 октября 2016
18 октября в Молодёжном центре состоялся районный этап областного конкурса «Лидер XXI века», в котором приняли участие лидеры и руководители детских и молодёжных организаций Россошанского района.
Стартовал конкурс «Лучший орган территориального общественного самоуправления Воронежской области»
20 октября 2016
Основной целью конкурса является – стимулирование деловой и социальной активности населения в осуществлении собственных инициатив по решению вопросов местного значения на территории Воронежской области.
День рождения комсомола
20 октября 2016
27 октября в 18.00 ч. в Молодёжном центре состоится праздничный концерт, посвящённый дню рождения комсомола. Приглашаются все желающие.
Уважаемые болельщики и любители футбола!
19 октября 2016
Приглашаем вас 22 октября на финальный матч 53-го областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований между командами «Родина» (с. Поповка) и «Колос-Придонье» (Острогожск).
18 октября — Памятная дата военной истории России
18 октября 2016
В этот день в 1813 году русские войска с союзниками одержали победу над Наполеоном в «Битве народов» под Лейпцигом. Французы потеряли до 80 тысяч человек и почти всю артиллерию.
Спортивные итоги недели
18 октября 2016
На стадионе СОК ДЮСШ («Локомотив») школьники Россошанского района несколько недель соревновались в Первенстве по мини-футболу в зачёт круглогодичной Спартакиады школьников.
Выберите самое красивое село Воронежской области
18 октября 2016
Обращаем Ваше внимание, что в настоящее время на информационном портале «Активный электронный гражданин» продолжается интернет-голосование «Самое красивое село Воронежской области»
Кружится вальса вихорь шумный…
17 октября 2016
12 октября отдел обслуживания Межпоселенческой библиотеки им. А. Т. Прасолова провёл для активных читателей музыкально-поэтическую композицию «Кружится вальса вихорь шумный…».
Очередное собрание клуба «Ветеран»
17 октября 2016
27 октября 2016 г. в 10:00 в актовом зале Россошанского колледжа мясной и молочной промышленности состоится очередное заседание членов клуба «Ветеран».
На оперативном совещании
17 октября 2016
17 октября исполняющий обязанности главы районной администрации С. Л. Нефёдов провёл планёрку с руководителями отделов администрации и руководителями структурных подразделений федеральных органов государственной власти.
16 октября – День работников дорожного хозяйства
16 октября 2016
Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства Россошанского района! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!
Заседание общественного Совета
14 октября 2016
13 октября в кабинете первого заместителя главы администрации Россошанского муниципального района С. Л. Нефёдова состоялось заседание общественного Совета по вопросам межнациональных и межконфессиональных отношений.
Мой комсомольский билет
14 октября 2016
Через два года комсомольская организация отпразднует свой вековой юбилей. Районная газета «За изобилие» в преддверии этой даты объявила акцию «Мой комсомольский билет».
Авторскую разработку учителей лицея № 11 признали лучшей в России
14 октября 2016
Творческая группа из трёх педагогов начальных классов под руководством завуча Светланы Бабич представила на конкурсе инноваций учебную программу обучения математике.
Подведены итоги конкурса «За нравственный подвиг учителя»
14 октября 2016
7 октября 2016 г. в Рязани прошли XI Образовательные чтения Центрального федерального округа и II (межрегиональный) этап XI ежегодного Всероссийского конкурса в области педагогики...
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ОБЩЕСТВО И ВЛАСТЬ
ИНФОРМАЦИЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ И ФЕДЕРАЛЬНЫХ СТРУКТУР

Яндекс.Погода

Яндекс.Метрика