Главная Новости 16 октября – День работников дорожного хозяйства
16 октября – День работников дорожного хозяйства
16 октября 2016

16 октября – День работников дорожного хозяйства

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства Россошанского района!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Наличие развитой системы транспортных коммуникаций – жизненно важный фактор для любого современного общества. Конкурентоспособность Россошанского района, его экономическое благополучие и качество жизни людей во многом зависят от состояния дорожно-транспортной сети и вашей непростой работы.

В текущем году в дорожные фонды поселений района поступило более 20 млн рублей, что позволило охватить ремонтными работами почти 50 км дорог. Безусловно, нам предстоит сделать ещё очень многое, чтобы наши дороги были приведены в порядок, в отдалённые населённые пункты можно было бы доехать на автомобиле, а качество дорожного покрытия в полной мере удовлетворяло жителей. И мы не сомневаемся, что постепенно и с вашей помощью эта задача будет решена.

Спасибо вам за высокий профессионализм, ответственность и созидательный настрой. Желаем вам доброго здоровья, новых трудовых достижений, хорошего настроения и семейного благополучия!

Глава Россошанского муниципального района В. М. Сисюк
Глава администрации Россошанского муниципального района И. Г. Алейник