Главная Новости Стартовал конкурс «Лучший орган территориального общественного самоуправления Воронежской области»
20 октября 2016

Организатором выступил Областной общественный Совет по развитию территориального общественного самоуправления при поддержке Правительства Воронежской области, Воронежской областной Думы, Ассоциации «Совет муниципальных образований Воронежской области», Общественной палаты Воронежской области.

Основной целью конкурса является – стимулирование деловой и социальной активности населения в осуществлении собственных инициатив по решению вопросов местного значения на территории Воронежской области.

В этом году конкурс пройдет по следующим номинациям:

1. «Лучший председатель ТОС»,
2. «Лучшая инициатива ТОС».

Заявки и творческие задания принимаются с 11 октября по 25 ноября 2016 г. на электронный адрес tosvrn@yandex.ru

Конкурсная комиссия подведет итоги 5 декабря 2016 г. Победителей ждут дипломы и ценные призы.

С условиями конкурса можно ознакомиться в Положении.

Источник: Областной общественный Совет по развитию территориального общественного самоуправления.