Главная Новости
Новости
Россошанка Анастасия Петрова - победитель Первенства России по тяжелой атлетике
21 марта 2016
Россошанка Анастасия Петрова в третий раз завоевала «золото» Первенства России по тяжелой атлетике среди юниоров младше 1996 года, которое завершилось во Владимире.
В Россоши прошёл конкурс современного танца
21 марта 2016
18 марта в концертном зале Молодёжного центра прошёл XXIV районный конкурс современного танца "Магия ритма".
Хоккеисты «Россоши» по буллитам переиграли «Дизелист»
21 марта 2016
Молодежка «Бурана» выиграла у соперников со счетом 3:2 и увеличила разрыв в серии до 2:0. Встреча проходила в Ледовом дворце Россоши.
20 марта - День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства
18 марта 2016
Уважаемые работники и ветераны сферы торговли, услуг и жилищно-коммунального хозяйства! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!
В Россоши прошла первая массовая сдача ГТО
18 марта 2016
Старшеклассники и студенты Россошанского района показали отличные результаты в плавании, подтягивании на перекладинах и беге на 100 м.
Россошанцы обратились с проблемами к Г. Ф. Гладышевой
17 марта 2016
Сегодня, 17 марта, в общественной приемной губернатора области А. В. Гордеева прием граждан по личным вопросам провела Г. Ф. Гладышева - первый заместитель руководителя департамента социальной защиты Воронежской области.
Налогоплательщикам – жителям района!
17 марта 2016
Администрация района обращается к гражданам, имеющим задолженность по уплате налогов, с просьбой погасить её в кратчайшие сроки.
Легализация трудовых отношений
17 марта 2016
Уважаемый работник! При приёме на работу с Вами не заключили трудовой договор в письменной форме? В Вашем трудовом договоре не указан размер оплаты труда? ...
В Россошанской райбольнице стартовала областная профилактическая акция «Месячник против рака»
16 марта 2016
Мероприятие, одобренное как медицинскими работниками, так и пациентами, было инициировано департаментом здравоохранения Воронежской области в целях активизации работы по профилактике и раннему выявлению...
Обращение к родителям!
15 марта 2016
Согласно информации КДНиЗП правительства Воронежской области в 2015 году на территории области было зарегистрировано 11 случаев падения детей из окон, три из которых закончились гибелью детей.
Конкурс «Живая классика»
15 марта 2016
11 марта в читальном зале Межпоселенческой библиотеки им. А. Т. Прасолова прошёл творческий конкурс районного этапа V Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» - 2016.
Открытие выставки
15 марта 2016
9 марта в отделе эстетического воспитания «Межпоселенческой библиотеки им. А. Т. Прасолова» состоялось открытие совместной выставки художников и мастеров декоративно-прикладного искусства.
И. Г. Алейник принял участие в заседании координационного совета по вопросам местного самоуправления
15 марта 2016
14 марта под председательством губернатора Алексея Гордеева состоялось заседание координационного совета по вопросам местного самоуправления в Воронежской области.
В Россоши подвели итоги конкурсов детского и юношеского творчества
14 марта 2016
С 10 по 13 марта в г. Россоши проходил IX Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества «Москва-Россошь транзит» и IV Всероссийский театральный конкурс «Дети играют для детей» («Роза ветров 2016»).
Очередное заседание клуба «Ветеран»
14 марта 2016
31 марта 2016 г. в 10:00 в актовом зале Россошанского колледжа мясной и молочной промышленности состоится очередное собрание членов клуба «Ветеран».
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ОБЩЕСТВО И ВЛАСТЬ
ИНФОРМАЦИЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ И ФЕДЕРАЛЬНЫХ СТРУКТУР

Яндекс.Погода

Яндекс.Метрика