Главная Новости 20 марта - День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства
18 марта 2016

Уважаемые работники и ветераны сферы торговли, услуг и жилищно-коммунального хозяйства!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Работники торговли и бытового обслуживания вносят огромный вклад в развитие экономики района, расширяют спектр услуг, улучшают их качество. А на плечах работников жилищно-коммунального хозяйства лежит большой груз ответственности за обеспечение комфортных условий жизни десятков тысяч людей, проживающих на россошанской земле.

От вашего профессионализма, ответственности, душевного тепла зависит не только настроение жителей района, но и условия жизни в семьях.

Мы признательны вам за благоустройства дворов и улиц, чистоту и порядок в скверах и парках, бесперебойную работу инженерных коммуникаций, современный сервис и доступность товаров.

Крепкого вам здоровья, счастья и благополучия!

Глава Россошанского муниципального района В.  М.  Сисюк
Глава администрации Россошанского муниципального района И. Г. Алейник