Главная Новости Россошанцы обратились с проблемами к Г. Ф. Гладышевой
Новости
Россошанцы обратились с проблемами к Г. Ф. Гладышевой
17 марта 2016

Россошанцы обратились с проблемами к Г. Ф. Гладышевой

Сегодня, 17 марта, в общественной приемной губернатора области А. В. Гордеева прием граждан по личным вопросам провела Г. Ф. Гладышева - первый заместитель руководителя департамента социальной защиты Воронежской области. За несколько часов к ней обратилось более 20 человек.

Все россошанцы, которые записались на прием, получили всестороннюю консультацию и конкретную помощь по каждому вопросу.

Тематика обращений касалась, в основном, социальной сферы, сферы здравоохранения и строительства.

- Являюсь ветераном труда, звание получала еще на Украине. Теперь мне необходимо в России восстановить звание, так ка сменила гражданство. Мне сказали в соцзащите предоставить ордена, грамоты и т.д., но всех этих документов у меня нет, они остались на Украине. Привезла выписку о приказе, но этого оказалось недостаточно. Мой трудовой стаж - 35 лет, - рассказала жительница села Анцеловичи А. Н. Курочкина.

Также россошанцы обращались с вопросами субсидий и компенсаций автотранспортных затрат, узнавали о предоставлении путевок на санаторно-курортное лечение для инвалида 2 группы, о предоставлении жилья по программе переселения из аварийного жилья, о газификации садоводческого товарищества, о получении средств гигиены для инвалида, о социальном обслуживании на дому и другие вопросы.

Г. Ф. Гладышевой были выслушаны все просьбы и вопросы граждан, даны конкретные разъяснения и рекомендации о том, как разрешить каждую проблему, куда и с какими документами необходимо обратиться, если данный вопрос не входит в компетенцию департамента социальной защиты населения Воронежской области.

Источник: http://rossoshru.ru.

перейти в раздел Новости
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ОБЩЕСТВО И ВЛАСТЬ
ИНФОРМАЦИЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ И ФЕДЕРАЛЬНЫХ СТРУКТУР

Яндекс.Погода

Яндекс.Метрика