На оперативном совещании
14 марта 2016
14 марта первый заместитель главы районной администрации С. Л. Нефёдов провёл планёрку с руководителями отделов администрации и руководителями федеральных органов государственной власти.
Напоминание получателям страховых пенсий
14 марта 2016
С 2016 года работающие пенсионеры получают страховую пенсию и фиксированную выплату к ней без учета плановых индексаций.
Бесплатная приватизация жилья продлена на год
11 марта 2016
Федеральный закон, предусматривающий продление бесплатной приватизации жилья до 1 марта 2017 года, вступил в силу 29 февраля 2016 года.
Подгоренскому лицею присвоили имя капитана подлодки
11 марта 2016
10 марта в Подгоренском лицее состоялся торжественный митинг, открытие памятной доски и музея памяти капитана 3 ранга Н. А. Белозорова.
Спортивные итоги недели
11 марта 2016
В этом обзоре: волейбол, настольный теннис, мини-футбол, баскетбол, а также афиша предстоящих игр 1 лиги Чемпионата России – Чемпионат ЦФО по волейболу среди мужских команд.
Творческий конкурс в библиотеке
10 марта 2016
1 и 2 марта в читальном зале Межпоселенческой библиотеки им. А. Т. Прасолова прошел районный творческий конкурс «Славны были наши деды».
Уважаемые руководители предприятий и индивидуальные предприниматели!
09 марта 2016
Начат сбор отчетов сплошного наблюдения за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства. Участие в сплошном наблюдении обязательно для всех представителей малого бизнеса и ИП.
Сигналы тревоги по поводу рака
09 марта 2016
В соответствии с распоряжением правительства Воронежской области от 30.03.2015 г. № 176-р «О реализации областного межведомственного проекта «Живи долго!...
Объявлен прием заявок на участие в премии имени В.Г. Столля
09 марта 2016
26 мая в День российского предпринимательства в г. Воронеже запланировано проведение ежегодной церемонии вручения премии имени В. Г. Столля.
В районе прошли научно-практические сборы «Школа юного археолога» и «Школа юного географа»
09 марта 2016
В их работе приняли участие представители 16 образовательных учреждений района в количестве 80 человек – учащиеся 5-11 классов и их научные руководители.
Хоккеисты «Россоши» разгромили МКХ «Липецк»
09 марта 2016
Хоккейный клуб «Россошь» разгромил МХК «Липецк» во втором матче первенства Молодежной хоккейной лиги 1/8 финала Кубка Регионов.
8 марта – Международный женский день
06 марта 2016
Дорогие и милые женщины Россошанского района! От всего сердца поздравляем вас с Международным женским днем! Мы встречаем этот первый весенний праздник с особой теплотой, потому что он олицетворяет собой любовь к женщине.
И. Г. Алейник отчитался о деятельности районной администрации в 2015 году
03 марта 2016
В течение 30 минут Иван Григорьевич отчитывался перед народными избранниками о достигнутых результатах в промышленности, сельском хозяйстве, строительстве и других направлениях деятельности районной администрации.
Воронежский региональный этап Фестиваля народных хоров
01 марта 2016
28 февраля в концертном зале Воронежской филармонии состоялся региональный этап Всероссийского фестиваля народных хоров. За победу в конкурсе соревновались 18 коллективов из Воронежа и муниципальных районов области.
Спортивные итоги недели
01 марта 2016
В этом обзоре: итоги соревнований по стрельбе из пневматической винтовки, результаты игр по волейболу, мини-футболу, а также тяжелая атлетика и ашихара-каратэ.