Главная Новости
Новости
Вниманию граждан!
19 февраля 2016
С большой скоростью по всем социальным сетям и мессенджерам распространяется следующая информация, цитата: «Все женщины 1957 — 1966 г. рождения, а мужчины 1953 — 1967 г. рождения...
На приёме у заместителя губернатора
19 февраля 2016
В минувшую среду в общественной приёмной губернатора Воронежской области приём проводил заместитель губернатора Воронежской области Юрий Владимирович Агибалов.
Зимняя учёба аграриев
19 февраля 2016
МКУ «Центр поддержки АПК» совместно с французской компанией «Майсадур» провели 18 февраля обучающий семинар для агрономов сельхозпредприятий и руководителей крестьянско-фермерских хозяйств района.
Выплата пенсий в праздничные дни
18 февраля 2016
Для обеспечения своевременной доставки пенсий и иных социальных выплат в связи с праздничными и выходными днями в феврале 2016 года был установлен следующий порядок выплаты пенсий...
Хоккейная «Россошь» повторно выиграла у «Брянска»
18 февраля 2016
Клуб «Россошь» в последнем выездном матче «гладкого» сезона первенства Молодежной хоккейной лиги обыграл ХК «Брянск» со счетом 4:3. Матч прошел в среду, 17 февраля.
Экспертная группа оценила работу глав сельских поселений
17 февраля 2016
17 февраля в районной администрации состоялось заседание экспертной группы по оценке эффективности развития сельских поселений Россошанского муниципального района за 2015 год.
В россошанских школах закончился карантин
17 февраля 2016
В Россошанском районе 40 школ были закрыты на карантин с 10 по 16 февраля. На такие меры пришлось пойти из-за роста числа заболевших ОРВИ.
Специалисты районной администрации посетили сельхозпредприятия района
16 февраля 2016
В начале текущей недели работники МКУ «Центр поддержки АПК» посетили сельхозпредприятия Россошанского района, с целью оценки обстановки в отрасли животноводства.
День памяти Пушкина
16 февраля 2016
10 февраля в России отмечается день памяти Пушкина. Ежегодно Межпоселенческая библиотека им. А. Т. Прасолова проводит мероприятия, приуроченные к этой дате.
Хоккеисты «Россоши» обыграли в гостях «Белгород»
15 февраля 2016
Хоккеисты «Россоши» со счётом 3:1 обыграли одного из аутсайдеров первенства Молодёжной хоккейной лиги ХК «Белгород» в пятницу, 12 февраля. Матч прошёл для команды Сергея Карого на гостевой площадке.
В Россоши состоялся митинг в память о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества
15 февраля 2016
На митинге присутствовали работники районной и городской администраций, представители депутатского корпуса, предприятий и общественных организаций, духовенство, школьники и студенты.
Еженедельная планёрка у главы администрации
15 февраля 2016
15 февраля глава районной администрации И. Г. Алейник провёл планёрку с руководителями отделов администрации и федеральных органов государственной власти.
Специалисты ФГБУ «ФКП Росреестра» проведут бесплатную консультацию по телефону
15 февраля 2016
17 февраля граждане смогут получить подробную консультацию специалистов Филиала по вопросам осуществления государственного кадастрового учёта объектов недвижимости.
15 февраля - День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества
13 февраля 2016
Уважаемые жители Россошанского района! 15 февраля мы вспоминаем всех наших соотечественников, служивших Родине в периоды участия в боевых действиях в разных уголках планеты.
На областной олимпиаде победили 4 россошанских школьника
12 февраля 2016
Четыре россошанских школьника стали победителям регионального этапа всероссийской олимпиады, сообщили в отделе образования и молодежной политики районной администрации в среду, 10 февраля.
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ОБЩЕСТВО И ВЛАСТЬ
ИНФОРМАЦИЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ И ФЕДЕРАЛЬНЫХ СТРУКТУР

Яндекс.Погода

Яндекс.Метрика