Главная Новости
Новости
В Молодёжном центре прошла традиционная викторина, посвящённая Дню народного единства
02 ноября 2017
1 ноября по инициативе районного Молодёжного парламента при поддержке отдела по делам молодёжи и МКУ «Молодёжный центр» состоялась викторина для студентов, посвящённая предстоящему празднику.
Навстречу 100-летию комсомола
02 ноября 2017
Комсомол – уникальная организация, участвовавшая не только в воспитании молодёжи, но и хозяйственном строительстве, в управлении государством, обществом, заботившаяся...
Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!
02 ноября 2017
17 ноября 2017 г. в г. Воронеже пройдёт очередной этап Форума «Территория бизнеса – территория жизни», который объединит предпринимателей и представителей муниципальных администраций со всей России.
Депутаты районного Совета посетили Подгоренскую школу
02 ноября 2017
1 ноября глава Россошанского муниципального района Владимир Сисюк и депутаты Совета народных депутатов Россошанского муниципального района, входящие в состав комиссии по социальным вопросам...
В вихре волшебного листопада
01 ноября 2017
24 октября отделом обслуживания Межпоселенческой библиотеки им. А. Т. Прасолова был проведён вечер осенней поэзии «В вихре волшебного листопада».
Воспитание вечными ценностями
01 ноября 2017
19 октября в нашей стране отмечался довольно молодой праздник – День лицеиста. К этому празднику сотрудники отдела обслуживания Межпоселенческой библиотеки им. А. Т. Прасолова...
1 ноября – День судебного пристава Российской Федерации
01 ноября 2017
Уважаемые работники и ветераны Федеральной службы судебных приставов! Поздравляем вас с профессиональным праздником!
Земля, где хочется жить!
31 октября 2017
31 октября на базе Дома детства и юношества в рамках проекта «Земля, где хочется жить!», реализуемого на средства Президентского гранта, состоялся одноимённый круглый стол.
Концертная программа ко Дню комсомола состоялась в Молодёжном центре
31 октября 2017
25 октября в Молодёжном центре г. Россоши прошла концертная программа ко Дню комсомола. В зале присутствовали почётные гости и ветераны россошанского комсомола.
Победители регионального чемпионата «Молодые профессионалы» обучаются в РХМТ
31 октября 2017
С 23 по 27 октября проходил IV Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldskillsRussia) Воронежской области – 2017.
Спортивные итоги недели
31 октября 2017
Хоккей. 28 октября хозяева льда предстали перед своими болельщиками после неудачной выездной серии, в которой они потерпели четыре поражения подряд и были полны решимости реабилитироваться перед местной торсидой.
«Я люблю тебя, жизнь!»
30 октября 2017
– именно так называется фестиваль, который уже 7 раз собирает молодых людей с ограниченными возможностями здоровья, но с неограниченными талантами.
Уважаемые жители Россошанского района!
30 октября 2017
Напоминаем вам, что единый портал государственных и муниципальных услуг даёт возможность гражданам подавать различные заявления в электронном виде на получение государственных услуг, получать информацию...
Сергей Нефёдов провёл расширенную планёрку
30 октября 2017
30 октября в администрации района прошла расширенная планёрка с участием глав поселений Россошанского муниципального района, руководителей отделов администрации и руководителей структурных подразделений федеральных органов государственной власти.
В районе убрали 31 стихийную свалку
27 октября 2017
В Россошанском районе завершается месячник по благоустройству и санитарной очистке территории, который стартовал 2 октября на территории всей Воронежской области.
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ОБЩЕСТВО И ВЛАСТЬ
ИНФОРМАЦИЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ И ФЕДЕРАЛЬНЫХ СТРУКТУР

Яндекс.Погода

Яндекс.Метрика