Главная Новости «Я люблю тебя, жизнь!»
Новости
«Я люблю тебя, жизнь!»«Я люблю тебя, жизнь!»«Я люблю тебя, жизнь!»«Я люблю тебя, жизнь!»«Я люблю тебя, жизнь!»
30 октября 2017

«Я люблю тебя, жизнь!»

– именно так называется фестиваль, который уже 7 раз собирает молодых людей с ограниченными возможностями здоровья, но с неограниченными талантами.

150 ребят приняли участие в фестивале, который состоялся в Молодёжном центре 27 октября. Некоторые участники побывали в Россоши впервые, а кто-то приезжает каждый год.

Программа фестиваля традиционно включала выставку творческих работ, которая поразила своей красотой всех собравшихся гостей, литературную площадку, где участники читали трогательные стихи известных авторов и собственного сочинения, а также концертную программу, на которой полету фантазии не было предела – песни, танцевальные постановки, спектакли – всё это вызывало бурю эмоций в зрительном зале.

Впервые для участников был проведен мастер-класс, в ходе которого молодые люди получили много полезной информации о том, как открыть бизнес и начать получать заработок в интернете, его тренерами стали Алла Китова, партнёр Фонда Региональных социальных программ «Наше будущее» и Анна Киреева, руководитель проекта ЕМВА, эксперт по лидерству и инновациям.

Организаторами фестиваля «Я люблю тебя, жизнь!» традиционно выступает МКУ «Молодёжный центр» и отдел по делам молодёжи администрации Россошанского муниципального района и, конечно, не обходится без помощи волонтёров. В этом году 45 представителей районного волонтёрского отряда «Прометей» Молодёжного центра приложили все возможные усилия для создания настоящего праздника для участников.

Фестиваль заряжает яркими эмоциями каждого, кто прикасается к нему. Побывав здесь однажды, точно осознаёшь значение простых слов «Я люблю тебя, жизнь!». До встречи, на фестивале в 2018 году, наши друзья!

Источник: отдел по делам молодёжи.

перейти в раздел Новости
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ОБЩЕСТВО И ВЛАСТЬ
ИНФОРМАЦИЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ И ФЕДЕРАЛЬНЫХ СТРУКТУР

Яндекс.Погода

Яндекс.Метрика