Главная Новости
Новости
Памяти Игоря Ольшанского
18 ноября 2015
Пожалуй, ни один район Воронежской области не может похвастаться таким разнообразием социально значимых объектов, как Россошанский...
Получение электронных госуслуг по жизненным ситуациям
18 ноября 2015
Уважаемые жители города и района! Администрация Россошанского муниципального района Воронежской области информирует Вас о возможности получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде.
«Мне не встать без твоей руки…»
18 ноября 2015
В минувшую пятницу в отделе работы с инвалидами и лицами пожилого возраста МКУ МБРМР им. А. Т. Прасолова ко Дню Белой Трости прошло мероприятие, посвящённое декоративно-прикладному творчеству «Мне не встать без твой руки».
«Страницы России» ко Дню народного единства
17 ноября 2015
Федеральное агентство по делам национальностей и электронная библиотека «MyBook» запускают проект «Страницы России».
Спортивные итоги недели
17 ноября 2015
В этом обзоре: достижения наших гиревиков, серебро в соревнованиях по настольному теннису, а также итоги первого тура чемпионата г. Россоши по баскетболу.
Валерию Павловичу Тонконогову присвоено Почётное звание «Заслуженный работник физической культуры»
17 ноября 2015
22 октября Президент Российской Федерации В. В. Путин подписал Указ № 526 «О награждении государственными наградами Российской Федерации».
Хоккейная «Россошь» победила «Локо-Юниор» на последних минутах
16 ноября 2015
Хоккеисты «Россоши» переиграли ярославский «Локо-Юниор» со счетом 2:1 в повторном матче первенства МХЛ в субботу, 14 ноября. Победную шайбу забросил Алексей Лисовой.
Очередное собрание клуба «Ветеран»
16 ноября 2015
26 ноября 2015 г. в 10:00 в Россошанском краеведческом музее (по адресу: г. Россошь пл. Октябрьская, 20) состоится очередное собрание членов клуба «Ветеран», посвящённое 150-летию со дня рождения А. Е. Снесарева.
Еженедельная планёрка у главы
16 ноября 2015
16 ноября глава районной администрации Иван Григорьевич Алейник провёл планёрку с начальниками отделов администрации и руководителями федеральных органов государственной власти.
Хоккеисты «Россоши» по буллитам обыграли «Локо-Юниор»
14 ноября 2015
Победой по буллитам закончилась домашняя игра хоккейного клуба «Россошь» с ярославским «Локо-Юниор» в пятницу, 13 ноября, со счетом 2:1.
Впервые артисты сельских клубов выступили на большой сцене
14 ноября 2015
В течение двух с половиной часов на сцене Молодёжного центра выступали около двухсот артистов, которые представили 17 поселений района.
Осенью в нашем районе высадили 3 тысячи деревьев и 500 кустарников
14 ноября 2015
В благоустройстве зелёных зон россошанцы приняли участие в рамках общеобластных субботников, объявленных в октябре губернатором Воронежской области Алексеем Гордеевым.
«Чтоб солнце сияло над миром спасённым»
13 ноября 2015
Это строки из стихотворения поэта и писателя Виктора Беликова, а прочёл он их на траурном митинге в Новопостояловке, где седьмого ноября состоялось перезахоронение останков 80-ти советских воинов, освобождавших наш район от немецко-фашистских захватчиков.
День сотрудников ОВД: служба как образ жизни
11 ноября 2015
10 ноября в Молодежном центре состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к празднованию Дня сотрудника органов внутренних дел.
Хоккеисты «Россоши» взяли реванш у аутсайдера
11 ноября 2015
Хоккеисты «Россоши» обыграли аутсайдера первенства Молодежной хоккейной лиги клуб «Драгуны» со счетом 7:5 в повторном матче в Подмосковье в понедельник, 9 ноября.
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ОБЩЕСТВО И ВЛАСТЬ
ИНФОРМАЦИЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ И ФЕДЕРАЛЬНЫХ СТРУКТУР

Яндекс.Погода

Яндекс.Метрика