Главная Новости 29 октября – День автомобилиста
29 октября – День автомобилиста
27 октября 2017

29 октября – День автомобилиста

Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта, дорогие автолюбители!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днём автомобилиста!

Без вашей слаженной и добросовестной работы трудно представить нашу повседневную жизнь. Вы поддерживаете трудовой ритм предприятий всех отраслей экономики и организаций социальной сферы.

Необходимо подчеркнуть, что на сегодняшний день в районе сформировался конкурентоспособный и эффективный рынок автотранспортных услуг, однако данная сфера по-прежнему требует совершенствования и обновления парка машин. Мы не сомневаемся, что эта непростая задача со временем будет решена.

В день профессионального праздника мы выражаем огромную благодарность всем водителям, автослесарям, диспетчерам и инженерно-техническому персоналу за обеспечение бесперебойной работы всего автотранспортного комплекса Россошанского района. Особые слова признательности мы адресуем ветеранам – автомобилистам. Их глубокое знание машин и чувство локтя обеспечивает безопасность на дорогах и учит всех участников движения взаимоуважению.

Дорогие друзья! Желаем всем вам крепкого здоровья, благополучия, безопасных и лёгких дорог!

Глава Россошанского муниципального района В. М. Сисюк
Глава администрации Россошанского муниципального района И. Г. Алейник