Главная Новости
Новости
Хоккейная «Россошь» победила «СКА-Варягов» в повторном матче
26 октября 2015
Хоккеисты «Россоши» переиграли «СКА-Варягов» из Ленинградской области в первенстве Молодежной хоккейной лиги со счетом 4:3 в субботу, 24 октября.
Районный женсовет возглавила Ольга Василенко
25 октября 2015
22 октября 2015 года в администрации района состоялось заседание президиума Россошанского районного женского совета.
Поздравление с Днем автомобилиста!
25 октября 2015
Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта, дорогие автолюбители! Примите искренние поздравления с Днем автомобилиста!
В ближайшие дни возможно обледенение дорог
23 октября 2015
Госавтоинспекция попросила водителей Воронежской области быть осторожнее на дорогах и воздержаться от поездок на «летней» резине в связи с ухудшением погодных условий.
В Старой Калитве открылась первая спортплощадка
23 октября 2015
Спортивный комплекс под открытым небом с хоккейными бортами, футбольными воротами и стойками для игры в баскетбол и волейбол построили за два месяца на территории местной школы.
Диалог в режиме онлайн - задайте свой вопрос директору Филиала!
23 октября 2015
30 октября состоится традиционная интернет-конференция руководителя Управления Росреестра по Воронежской области Е. П. Перегудовой и директора филиала Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Воронежской области И. В. Маслова.
Живи «Лес Победы»!
22 октября 2015
В течение всей прошлой недели в Россоши в лесном массиве по улице Большевик проводились мероприятия в рамках акции «Лес Победы».
О проведении конкурсного отбора
22 октября 2015
Субъекты малого и среднего предпринимательства могут получить субсидию из областного бюджета на компенсацию части затрат, связанных с приобретением оборудования.
Спешите подписаться на любимые газеты со скидкой!
21 октября 2015
В период с 15 по 25 октября 2015 года «Почта России» проводит Всероссийскую декаду подписки, в которой принимают участие районные, региональные и федеральные СМИ.
Хоккеисты «Россоши» всухую обыграли «СКА-Карелию»
21 октября 2015
Хоккейный клуб «Россошь» уверенно обыграл «СКА-Карелию» из Кондопоги со счетом 4:0 в повторном матче первенства Молодежной хоккейной лиги.
С. Л. Нефедов:
20 октября 2015
20 октября состоялось совместное расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, комиссии по противодействию экстремизму и комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС.
Хоккеисты «Россоши» одержали 8 победу подряд
20 октября 2015
Хоккейный клуб «Россошь» одержал восьмую победу подряд в регулярном первенстве МХЛ в понедельник, 19 октября.
Городской парк закрыт для ночных посещений
20 октября 2015
В сентябре парковая зона получила официальное название – городской парк «Юбилейный». Также было принято Положение, регламентирующее его работу.
«Глубиной источаемый свет»: литературные Прасоловские чтения
19 октября 2015
13 октября 2015 года исполнилось 85 лет нашему земляку – выдающемуся русскому поэту второй половины XX века Алексею Тимофеевичу Прасолову.
Еженедельная планёрка
19 октября 2015
19 октября первый заместитель главы районной администрации Сергей Леонидович Нефёдов провёл планёрку с руководителями отделов администрации и руководителями федеральных органов государственной власти.
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ОБЩЕСТВО И ВЛАСТЬ
ИНФОРМАЦИЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ И ФЕДЕРАЛЬНЫХ СТРУКТУР

Яндекс.Погода

Яндекс.Метрика