Главная Новости Еженедельная планёрка
Еженедельная планёрка
19 октября 2015

Еженедельная планёрка

19 октября первый заместитель главы районной администрации Сергей Леонидович Нефёдов провёл планёрку с руководителями отделов администрации и руководителями федеральных органов государственной власти.

В самом начале совещания Сергей Леонидович поздравил с днём рождения главу г. Россоши Эдуарда Михайловича Маркова, пожелав ему здоровья, благополучия и плодотворной работы на благо россошанцев.

После этого руководители структурных подразделений районной администрации отчитались о проделанной работе и рассказали о планах работы на ближайшие дни.

На планёрке поднимались и обсуждались следующие вопросы: приобретение оборудования для детского сада при школе №7, вакцинация населения против гриппа, улучшение показателя флюорографического обследования населения, ремонт сельских учреждений культуры, благоустройство и санитарная очистка территории района, предоставление гражданам государственной социальной помощи в виде субсидии, изучение условий проживания семей, находящихся в группе риска, подготовка ко Дню народного единства.

А. А. Токарев, советник главы администрации по связям с общественностью.