Главная Новости Хоккеисты «Россоши» всухую обыграли «СКА-Карелию»
Хоккеисты «Россоши» всухую обыграли «СКА-Карелию»
21 октября 2015

Хоккейный клуб «Россошь» уверенно обыграл «СКА-Карелию» из Кондопоги со счетом 4:0 в повторном матче первенства Молодежной хоккейной лиги. Игра прошла в Воронежской области во вторник, 20 октября.

Сине-белые забросили по две шайбы в первом и третьем периодах. Все четыре гола были забиты в равных составах. Счет открыл Виктор Кальной на 12 минуте, через минуту Андрей Геращенко удвоил. На 48 минуте Вадим Агеев забросил третью шайбу, а на 55 минуте Станислав Нагорный установил окончательный счет.

Первая игра закончилась победой сине-белых со счетом 4:1.

У «Россоши» после победы над командой из Кондопоги в повторной встрече из 10 матчей пять выиграны всухую: разгром ХК «Липецк» 6:0, победа над «Брянском» 3:0 и две над «Юностью» 1:0 и 3:0. Всего на счету сине-белых девять побед (одна из них была в овертайме — в повторном матче с «Юностью») и одно поражение: в стартовом матче сезона действующих обладателей Кубка Регионов разгромил дебютант МХЛ-Б «Липецк» со счетом 7:0.

Молодежка «Бурана» осталась на втором месте в турнирной таблице Западной конференции с 26 очками за 10 матчей. На первой строчке идет «Зеленоград» с 27 очками за 12 матчей, на третьем — пензенский «Дизелист», лидер по потерянным очкам — 24 очка за 9 матчей.

Следующую пару игр «Россошь» проведет тоже дома. В пятницу и субботу, 23 и 24 октября, в Воронежскую область приедет команда «СКА-Варяги» из Ленинградской области.