Главная Новости Хоккейная «Россошь» победила «СКА-Варягов» в повторном матче
Новости
Хоккейная «Россошь» победила «СКА-Варягов» в повторном матче
26 октября 2015

Хоккеисты «Россоши» переиграли «СКА-Варягов» из Ленинградской области в первенстве Молодежной хоккейной лиги со счетом 4:3 в субботу, 24 октября.

«Россошь» открыла счет на второй минуте встречи – отличился Виктор Кальной, бросив с нескольких метров над голкипером гостей. Еще в первом периоде хозяева льда увеличили преимущество благодаря точному броску Андрея Геращенко от синей линии.

Во втором периоде «Россошь» осталась в меньшинстве и поплатилась за это. Первую шайбу «СКА-Варягов» забросил Василий Дородных, вторую – Станислав Шепитько. Сразу после того, как гости сравняли счет, они остались в меньшинстве за удар локтем. И несмотря на это, они смогли выйти вперед после точного броска Никиты Макарицкого. До конца второго периода зрители увидели еще одну шайбу, отличился командированный в молодежку игрок «Бурана» Святослав Акимов. А победный гол «Россоши» случился на 54 минуте, Алексей Егоров был точен на добивании после броска Александра Шипилова.