Главная Новости О проведении конкурсного отбора
О проведении конкурсного отбора
22 октября 2015

О проведении конкурсного отбора

Департаментом промышленности Воронежской области в рамках государственной программы «Экономическое развитие и инновационная экономика» с 7 октября по 6 ноября 2015 года по адресу: проспект Революции, 33, г. Воронеж, 394000, проводится приём заявлений от субъектов малого и среднего предпринимательства для предоставления субсидий из областного бюджета на компенсацию части затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития, и (или) модернизации производства товаров (Порядок предоставления утверждён постановлением правительства Воронежской области от 22.09.2015 № 752).

Консультации по проведению конкурсного отбора можно получить в ГБУ Воронежской области «Центр кластерного развития», г. Воронеж, пл. Ленина, д. 6а, тел. 212-75-05 или на сайте www.cluster36.ru и в департаменте промышленности Воронежской области, г. Воронеж, пр-т Революции, д. 33, каб. 608, тел. 212-75-64.

Источник: департамент промышленности Воронежской области.