Главная Новости Спешите подписаться на любимые газеты со скидкой!
21 октября 2015

Спешите подписаться на любимые газеты со скидкой!

В период с 15 по 25 октября 2015 года «Почта России» проводит Всероссийскую декаду подписки, в которой принимают участие районные, региональные и федеральные СМИ.

В этот период «Почта России» предоставляет 25% скидку на почтовые услуги изданиям, включенным Министерством связи и массовых коммуникаций РФ в перечень социально значимых СМИ, в который вошли более 750 газет. Среди них и 36 воронежских изданий. Это районные газеты области, а также «Воронежский курьер», «Берег», «Мое», «АиФ-Черноземье», «Коммуна».

Такую беспрецедентную декаду «Почта России» проводит, повышая социальную значимость подписки и выполняя поручения Правительства РФ, Минкомсвязи РФ, Общероссийского Народного Фронта.

К примеру, стоимость подписки на районную газету «За изобилие» на I полугодие 2016 года составит всего 361 руб. 43 коп., а за 819 рублей можно приобрести пакет «За изобилие» + «Воронежский курьер».

Также районная газета предлагает альтернативные варианты подписки: PDF версия за 228 руб. (пакет – 354 руб.) и подписка по месту работы – 323 руб. (пакет – 494 руб.).

Спешите подписаться на любимые газеты со скидкой!

А. А. Токарев, советник главы администрации по связям с общественностью.