Главная Новости Россошанский воспитатель получила региональный грант за преданность профессии
Россошанский воспитатель получила региональный грант за преданность профессии
02 октября 2015

Россошанский воспитатель получила региональный грант за преданность профессии

Россошанский воспитатель Татьяна Скоробогатько получила региональный грант за преданность профессии. В четверг, 24 сентября, сотрудник городского детского сада №19 приняла участие в церемонии награждения победителей и призеров регионального этапа шестого Всероссийского конкурса «Воспитатель года России – 2015», который прошел в Воронеже.

Татьяна Скоробогатько получила диплом участника и «золотой» сертификат от областного комитета профсоюза работников образования, который признал ее лучшей в номинации «За преданность профессии».

Напомним, в этом году она стала победителем районного конкурса «Воспитатель года». Она представила Россошь на региональном этапе: продемонстрировала свое педагогическом мастерство, провела открытые занятия с детьми.

Олеся Жилякова, РИА «Воронеж».