Главная Администрация района Глава администрации Отчеты и доклады главы администрации

Отчеты и доклады главы администрации

Отчёт главы администрации Россошанского муниципального района И.Г. Алейника «О результатах деятельности администрации Россошанского муниципального района за 2016 год»

Отчёт главы администрации Россошанского муниципального района И.Г. Алейника «О результатах деятельности администрации Россошанского муниципального района за 2015 год»

Отчёт главы администрации Россошанского муниципального района И.Г. Алейника «О результатах деятельности администрации Россошанского муниципального района за 2014 год»

Отчёт главы администрации Россошанского муниципального района И.Г. Алейника «О результатах деятельности администрации Россошанского муниципального района за 2013 год»

Отчёт главы администрации Россошанского муниципального района И.Г. Алейника «Об основных итогах работы администрации Россошанского муниципального района за 2012 год»

Отчёт главы администрации Россошанского муниципального района И.Г. Алейника «Об основных итогах работы администрации Россошанского муниципального района за 2011 год»

Отчёт главы администрации Россошанского муниципального района И.Г. Алейника «Об основных итогах работы администрации Россошанского муниципального района за 2010 год»