Главная Новости 1 июня – Международный День защиты детей!
Новости
1 июня – Международный День защиты детей!
01 июня 2016

1 июня – Международный День защиты детей!

Уважаемые жители Россошанского района! Поздравляем вас с Международным Днём защиты детей!

Каким детство останется в памяти наших детей – зависит от нас, взрослых. И мы обязаны сделать всё, чтобы ребенок рос в атмосфере покоя и защищенности, любви и понимания. Нельзя забывать и о том, что дети сегодня – это будущее страны завтра. Поэтому первоочередная задача родителей, бабушек и дедушек, работников образования, здравоохранения, культуры и социальной защиты воспитать всесторонне развитую личность, настоящего гражданина и патриота своего Отечества.

Мы гордимся успехами и достижениями наших детей. Для их творческой самореализации, сохранения здоровья, создания условий безопасной жизни разработаны и реализуются областные и муниципальные целевые программы, в рамках которых уже построен детский развлекательно-развивающий комплекс, строятся детские и спортивные площадки, а также открываются новые кружки и секции.

Дорогие друзья! Искренне желаем вам и вашим детям мира, добра, благополучия, счастья и радости. Давайте беречь и любить наших детей! А благодарные и счастливые глаза ребенка будут нам всем наградой!

Глава Россошанского муниципального района В. М. Сисюк
Глава администрации Россошанского муниципального района И. Г. Алейник

перейти в раздел Новости
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ОБЩЕСТВО И ВЛАСТЬ
ИНФОРМАЦИЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ И ФЕДЕРАЛЬНЫХ СТРУКТУР

Яндекс.Погода

Яндекс.Метрика