Главная Новости 1 мая – Праздник Весны и Труда
1 мая – Праздник Весны и Труда
01 мая 2016

1 мая – Праздник Весны и Труда

Дорогие жители Россошанского района! От всей души поздравляем вас с Днем весны и труда!

Этот день укрепляет старые добрые традиции уважения к людям, посвятившим себя труду, созиданию, работе на благо общества. А еще это замечательный весенний праздник обновления и возрождения природы.

Более 54 тысяч жителей нашего района своим ежедневным трудом не только обеспечивают благополучие своих семей, но и способствуют всестороннему развитию района, помогают ему из года в год добиваться новых побед и занимать лидирующие позиции в Воронежской области. Россошанскому району есть чем гордиться, но главная его ценность, главное богатство – это человек. Человек труда!

Особые слова благодарности хочется выразить пенсионерам – тем, кто добросовестно трудился на благо нашей большой и малой Родины и ушёл на заслуженный отдых.

В этот праздничный день желаем всем труженикам района крепкого здоровья, оптимизма, благополучия и новых профессиональных успехов!

Глава Россошанского муниципального района В.  М.  Сисюк
Глава администрации Россошанского муниципального района И. Г. Алейник