Главная Новости 1 мая - Светлое Христово Воскресение
1 мая - Светлое Христово Воскресение
01 мая 2016

1 мая - Светлое Христово Воскресение

Дорогие жители Россошанского района! От всей души поздравляем вас со светлым и радостным праздником Воскресения Христова!

Более десяти веков Светлое Христово Воскресение является самым главным и светлым православным праздником Российского государства. Этот день знаменует собой победу добра над злом, света над тьмой, жизни над смертью. Он несёт в себе суть христианской веры, наполняет сердца человеческим теплом, любовью и надеждой.

Светлая Пасха учит нас быть милосердными, благородными, объединяет людей на основе духовных ценностей и побуждает к свершению добрых дел и праведных поступков.

В этот светлый и радостный день желаем Владыке Андрею, духовенству и мирянам Россошанской и Острогожской епархии душевного и телесного здоровья, Божьей помощи во всех праведных делах и начинаниях и многих успехов в служении на благо Русской Православной Церкви и всей многонациональной России.

Христос Воскресе!

Глава Россошанского муниципального района В.  М.  Сисюк