Главная Новости 1 октября – День пожилых людей
1 октября – День пожилых людей
30 сентября 2016

1 октября – День пожилых людей

Уважаемые пенсионеры, ветераны войны и труда!

Примите самые сердечные поздравления с Днём пожилых людей и слова искренней признательности за самоотверженное служение обществу и Отечеству!

Вы внесли неоценимый вклад в укрепление могущества Родины, отстояли ее свободу и независимость в борьбе с фашизмом и не жалея сил восстанавливали страну из руин.

Именно благодаря вашему ежедневному и добросовестному труду наша страна является одной из ведущих держав мира.

В Россошанском районе проживает 27 тысяч представителей старшего поколения, более половины из которых, получают льготы и социальную помощь. 500 одиноких престарелых граждан и инвалидов находятся под постоянной опекой социальных работников, и почти 3 тысячи россошанских семей, в которых есть представители старшего поколения, получают жилищные субсидии.

Мы и дальше будем улучшать деятельность социальных служб, оказывать вам всестороннюю помощь и поддержку.

Живите долго и счастливо, крепкого вам здоровья и благополучия!

Глава Россошанского муниципального района В. М. Сисюк.
Глава администрации Россошанского муниципального района И. Г. Алейник.