Главная Новости 1 октября – Международный День пожилых людей
1 октября – Международный День пожилых людей
29 сентября 2017

1 октября – Международный День пожилых людей

Уважаемые ветераны войны и труда, дорогие пенсионеры! Сердечно поздравляем вас с Международным Днём пожилых людей!

Без всякого преувеличения вы являетесь золотым фондом российского общества! Именно вы внесли неоценимый вклад в укрепление могущества Родины, отстояли её свободу и независимость в борьбе с фашизмом и не жалея сил восстанавливали страну из руин. Именно ваши опыт, мудрость и знания, ваши трудовые достижения – являются основой нашего настоящего и нашего будущего!

В Россошанском районе проживает более 27 тысяч представителей старшего поколения, и власть на всех уровнях старается сделать вашу жизнь достойной: растут пенсии, оказываются различные виды адресной социальной помощи, а одинокие пенсионеры находятся под постоянной опекой социальных работников. Но нам важно не просто обеспечить повышение качества жизни, но и сделать всё, чтобы вы сохранили желание постоянно быть в гуще событий, быть востребованными.

В этот день мы еще раз говорим вам спасибо за честный труд, за воспитание детей и внуков, и за то, что вы рядом. Живите долго и счастливо, крепкого вам здоровья и благополучия!

Глава Россошанского муниципального района В. М. Сисюк.
Глава администрации Россошанского муниципального района И. Г. Алейник.