Главная Новости 1 сентября – День знаний
05 сентября 2012

1 сентября – День знаний

Первого сентября вся страна отмечает самый светлый и добрый праздник – День знаний. 40 школ Россошанского района гостеприимно распахнули свои двери для учеников. Более восьми тысяч мальчишек и девчонок в этот день сели за школьные парты.

В летний период в районе проделана большая работа по подготовке образовательных учреждений к новому учебному году. Во всех школах проведены необходимые ремонтные работы. А в ряде учреждений не обошлось без капитального ремонта.

В этот день все школы района посетили представители районной администрации. Глава районной администрации Иван Алейник побывал на торжественной линейке в лицее №11. Вместе с ним лицеистов поздравляли руководитель департамента здравоохранения правительства Воронежской области Владимир Ведринцев, руководитель отдела образования и молодежной политики Людмила Меркулова и другие официальные лица.