Главная Новости 12 июня – День России
12 июня – День России
12 июня 2017

12 июня – День России

Уважаемые жители Россошанского района! Поздравляем вас с главным государственным праздником – Днём России!

С каждым годом он становится всё более значимым, как символ единения более 190 народов, веками живущих в мире и согласии.

Для любого россиянина большая страна начинается с малой родины, а истоки патриотизма – в трепетном отношении к своей земле, культуре, вере, уважении к коллегам, друзьям и соседям, заботе о родных и близких людях. Поэтому День России – не только общенациональный праздник, но и очень личный, затрагивающий глубокие чувства каждого жителя страны.

Мы уверены, что трудолюбие и целеустремленность россошанцев, как и прежде, будут служить развитию нашего района, области и великой Родины! Наш общий долг – передать потомкам ещё более сильную, крепкую и единую Россию!

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, радости и успехов в созидательном труде во имя процветания нашего Отечества!

Глава Россошанского муниципального района В. М. Сисюк
Глава администрации Россошанского муниципального района И. Г. Алейник