Главная Новости 12 июня – День России
12 июня – День России
12 июня 2016

12 июня – День России

Уважаемые жители Россошанского района! Поздравляем вас с общенациональным праздником – Днём России!

Этот праздник обращает нас к многовековой истории нашей Родины, богатому духовному и культурному наследию многонационального народа, напоминает об ответственности за настоящее и будущее Отчизны.

Любовь к Родине – самая глубокая, значимая и благородная идея, которую россияне передают по наследству своим детям и внукам. Это основа единства и мощи государства.

Сегодня перед Россией стоят сложные, стратегически важные, исторические по своему значению задачи. И то, насколько успешно эти задачи будут решены, напрямую зависит от нашего ежедневного труда, инициативы и активной гражданской позиции.

Мы уверены, что трудолюбие и целеустремленность россошанцев всегда будут служить развитию и процветанию нашей великой Родины! Наш общий долг – передать потомкам ещё более сильную, крепкую и единую Россию!

Желаем вам крепкого здоровья, уверенности в собственных силах, мира и благополучия!

Глава Россошанского муниципального района В. М. Сисюк
Глава администрации Россошанского муниципального района И. Г. Алейник