Главная Новости 12 января – День работника прокураторы РФ
12 января – День работника прокураторы РФ
12 Января 2017

12 января – День работника прокураторы РФ

Уважаемые работники прокуратуры и ветераны ведомства! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Прокуратура России является одним из важнейших институтов государственной власти, который стоит на защите прав и свобод граждан, на страже интересов общества и государства.

Сегодня в числе ваших приоритетов – борьба с преступностью и коррупцией, пресечение экстремизма и терроризма, укрепление правопорядка. Мы уверены, что ваш профессионализм и глубокая личная порядочность помогут вам с честью выполнить свой долг перед Родиной.

Особые слова признательности выражаем ветеранам прокуратуры – людям, внёсшим достойный вклад в укрепление законности и правопорядка, а сейчас передающим свой профессиональный опыт и мастерство новому поколению прокуроров.

Желаем вам профессионального роста, успехов, крепкого здоровья, мира, добра и благополучия!

Глава Россошанского муниципального района В. М. Сисюк
Глава администрации Россошанского муниципального района И. Г. Алейник