Главная Новости 13 января – День российской печати
13 января – День российской печати
13 Января 2017

13 января – День российской печати

Уважаемые журналисты и работники средств массовой информации! Примите искренние поздравления с Днём российской печати!

Этот праздник объединяет людей самых разных профессий – журналистов и редакторов, операторов видеозаписи и фотокорреспондентов, издателей, полиграфистов и распространителей печатной продукции – всех, кто своим трудом обеспечивает информирование населения обо всех аспектах нашей жизни.

Пожалуй, ни один район области не может сравниться с нами по количеству местных СМИ, каждый из которых производит качественный и востребованный информационный продукт. А наш телеканал «Тетрагон» и районная газета «За изобилие» ежегодно признаются на региональном уровне одними из лучших в Воронежской области, что говорит о высочайшем профессионализме россошанских журналистов.

Дорогие друзья! Главным инструментом вашей работы является слово, от которого зависит очень многое, и мы желаем вам оставаться объективными, беспристрастными и честными.

Крепкого вам здоровья, творческих побед и ярких профессиональных проектов!

Глава Россошанского муниципального района В. М. Сисюк
Глава администрации Россошанского муниципального района И. Г. Алейник