Главная Новости 15 октября – День работников дорожного хозяйства
Новости
15 октября – День работников дорожного хозяйства
13 октября 2017

15 октября – День работников дорожного хозяйства

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Строительство и ремонт дорог – одно из приоритетных направлений в деятельности органов власти всех уровней, базовое условие для развития экономики и обеспечения конкурентоспособности территории.

В текущем году, несмотря на необходимость жесткой экономии каждого бюджетного рубля, в дорожные фонды поселений района поступило более 53 млн рублей, что позволило охватить ремонтными работами почти 50 км дорог. Приятно отметить, что россошанские дорожники используют в своей работе современную технику, оборудование и передовые технологии, которые позволяют значительно улучшить качество дорожного покрытия и увеличить срок службы дорог. Безусловно, нам предстоит ещё сделать очень многое, чтобы дороги района были приведены в порядок и в полной мере удовлетворяли потребности нашей промышленности, сельского хозяйства, бизнеса и всех жителей. Мы не сомневаемся, что постепенно и с вашей помощью эта задача будет решена.

Спасибо вам за высокий профессионализм, ответственность и созидательный настрой. Желаем вам доброго здоровья, новых трудовых достижений, хорошего настроения и семейного благополучия!

Глава Россошанского муниципального района В. М. Сисюк
Глава администрации Россошанского муниципального района И. Г. Алейник

перейти в раздел Новости
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ОБЩЕСТВО И ВЛАСТЬ
ИНФОРМАЦИЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ И ФЕДЕРАЛЬНЫХ СТРУКТУР

Яндекс.Погода

Яндекс.Метрика