Главная Новости 16 апреля – Светлое Христово Воскресение
16 апреля – Светлое Христово Воскресение
16 апреля 2017

16 апреля – Светлое Христово Воскресение

Сердечно поздравляем всех православных христиан Россошанского района со Светлым праздником Воскресения Христова!

Это самый светлый, добрый и важный праздник для каждого христианина. Он знаменует собой победу добра над злом, света над тьмой, жизни над смертью. Кроме того, пасхальные торжества обращают нас к многовековым традициям, духовно-культурному наследию православия, которые и сегодня являются основой единения нашего общества.

Дорогие друзья! Пусть аромат праздничных куличей, уют домашнего очага, любовь и тепло родных и близких людей ещё раз напомнят нам о главных жизненных, духовных и семейных ценностях. Пусть светлый праздник войдет в ваши дома с миром и наполнит ваши сердца теплом, любовью, надеждой и радостью!

Желаем вам крепкого здоровья, счастья и успехов во всех добрых начинаниях! Христос Воскресе!

Глава Россошанского муниципального района В. М. Сисюк
Глава администрации Россошанского муниципального района И. Г. Алейник