Главная Новости 22 декабря – День энергетика
22 декабря – День энергетика
22 декабря 2016

22 декабря – День энергетика

Уважаемые энергетики и ветераны энергокомплекса! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

От надёжности, слаженности и качества вашей работы напрямую зависит жизнь каждого жителя Россошанского района. Вы не просто даёте нам свет и тепло, но и обеспечиваете стабильную работу промышленных  и сельскохозяйственных предприятий, учреждений социальной сферы и объектов жилищно-коммунального хозяйства. Мы уверены, что и в дальнейшем вы сделаете всё возможное для обеспечения устойчивой работы нашего энергетического комплекса.

Особые слова признательности за многолетний труд, достойный вклад в развитие энергетики района и передачу опыта молодому поколению специалистов выражаем ветеранам отрасли.

Уважаемые энергетики! В день профессионального праздника желаем вам успехов в реализации намеченных планов, здоровья, счастья и благополучия!

Глава Россошанского муниципального района В. М. Сисюк
Глава администрации Россошанского муниципального района И. Г. Алейник.