Главная Новости 22 июля – День работника торговли
22 июля – День работника торговли
22 июля 2017

22 июля – День работника торговли

Уважаемые работники торговли и ветераны отрасли!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Ваш труд играет большую роль в повседневной жизни всего общества, а от вашего профессионализма, опыта и коммуникабельности во многом зависит настроение людей.

Трудно переоценить и тот вклад, который вносит данная отрасль в экономическое благополучие Россошанского района – сегодня свою деятельность осуществляют более 1400 объектов торговли, а розничный товарооборот по итогам прошлого года составил 11,3 млрд рублей. Эти показатели позволяют нашему району занимать лидирующие позиции в области, и немалая заслуга в этом принадлежит именно вам!

Отрадно также сознавать, что вы постоянно совершенствуете свою работу, стремитесь с максимальной полнотой удовлетворять возрастающие потребности покупателя, формируете новые торговые предложения и создаете дополнительные удобства для своих клиентов.

В день профессионального праздника выражаем вам искреннюю благодарность за высокую самоотдачу и желаем крепкого здоровья, благополучия, успехов в работе и уверенности в завтрашнем дне!

Глава Россошанского муниципального района В. М. Сисюк
Глава администрации Россошанского муниципального района И. Г. Алейник