Главная Новости 23 февраля – День защитника Отечества
23 февраля – День защитника Отечества
22 февраля 2016

23 февраля – День защитника Отечества

Уважаемые ветераны вооружённых сил! Уважаемые военнослужащие! Дорогие земляки!

Поздравляем вас с государственным праздником – Днём защитника Отечества, который является одним из самых важных для многих поколений россиян. Он олицетворяет силу и мощь русского оружия, любовь к своей Отчизне, верность долгу и присяге.

На протяжении всей многовековой истории Российского государства ратный труд пользовался особым уважением, а воинская доблесть была и остаётся одним из главных мужских качеств.

Тысячи жителей Россошанского района внесли свой вклад в разгром тех, кто посягал на родную землю. Мужество, стойкость и массовый героизм наших земляков не остались незамеченными. Многие из них награждены боевыми орденами и медалями, в том числе и высшим званием – Героя Советского Союза.

Особого внимания и слов благодарности заслуживают ветераны – участники Великой Отечественной войны, локальных конфликтов и миротворческих операций. Низкий вам поклон за мужество, подвиги и память, которой вы делитесь с поколением будущих защитников Родины.

Крепкого вам здоровья, благополучия и мира!

Глава Россошанского муниципального района В.  М.  Сисюк
Глава администрации Россошанского муниципального района И. Г. Алейник