Главная Новости 25 марта – День работника культуры России
25 марта – День работника культуры России
25 марта 2017

25 марта – День работника культуры России

Уважаемые работники культуры Россошанского района! Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником!

Как известно, культура соединяет времена и поколения, оберегает наши сердца от зла, сохраняет единство народа и приумножает духовное богатство России.

Без созидательного труда библиотекарей, работников клубов, музеев, педагогов детской школы искусств, деятелей литературы и искусства невозможно гармоничное развитие нашего общества, его экономическое и социальное благополучие.

Только в прошлом году силами работников культуры на территории нашего района проведено 5,5 тыс. мероприятий, в которых приняло участие около 236 тыс. человек. Эти выдающиеся показатели в очередной раз подтверждают тот факт, что на россошанской земле живут люди с огромной творческой энергией, а культурная жизнь района – разнообразна и богата.

Дорогие друзья! Примите благодарность за подвижнический труд и преданность любимому делу, за талант и радость, которые вы щедро дарите людям. Желаем вам творческого долголетия, профессиональных побед, крепкого здоровья и счастья!

Глава Россошанского муниципального района В. М. Сисюк
Глава администрации Россошанского муниципального района И. Г. Алейник