Главная Новости 26 мая – День российского предпринимательства
Новости
26 мая – День российского предпринимательства
26 мая 2016

26 мая – День российского предпринимательства

Уважаемые предприниматели! Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Предпринимательство стало важной и неотъемлемой частью социально-экономического развития Россошанского района – это налоговые поступления в бюджеты всех уровней, обеспечение занятости населения, благотворительные проекты и социальная стабильность. 

Сейчас, в условиях экономического кризиса, именно на малый и средний бизнес возлагаются очень большие надежды, потому что этот сектор экономики, как никакой другой, способен быстро адаптироваться к изменяющимся условиям, менять всё вокруг и увеличивать свою долю на рынке услуг.

Только за прошлый год оборот малых и средних предприятий в районе составил 19 млрд рублей, а общее количество человек занятых в данной сфере – около 9 тыс. или 30 % от числа работающего населения. Кроме того, по количеству субъектов малого и среднего предпринимательства наш район уверенно занимает первое место в области.

В день профессионального праздника желаем всем предпринимателям крепкого здоровья, новых инициатив, надёжных партнёров и верного курса в экономическую непогоду!

Пусть процветает ваш бизнес, укрепляя экономику Россошанского района!

Глава Россошанского муниципального района В. М. Сисюк.
Глава администрации Россошанского муниципального района И. Г. Алейник.

перейти в раздел Новости
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ОБЩЕСТВО И ВЛАСТЬ
ИНФОРМАЦИЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ И ФЕДЕРАЛЬНЫХ СТРУКТУР

Яндекс.Погода

Яндекс.Метрика