Главная Новости 27 декабря – День спасателя Российской Федерации
27 декабря – День спасателя Российской Федерации
27 декабря 2016

27 декабря – День спасателя Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны МЧС России!

Тепло и сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём спасателя Российской Федерации!

Ваша работа была и остаётся делом ответственным и почётным, потому что всегда и в любой ситуации вы готовы прийти на помощь. Спасая жизни других людей, сохраняя имущество и предотвращая трагедии, вы не только отдаёте все свои силы, знания и умения, но и зачастую рискуете собственным здоровьем и жизнью. И наградой за ваш нелёгкий труд всегда служит искренняя человеческая благодарность.

Мы уверены, что вы и впредь будете с честью выполнять свой служебный долг, эффективно решая поставленные перед вами сложные и важные задачи.

Дорогие спасатели МЧС, будьте счастливы и здоровы! Желаем вам как можно меньше чрезвычайных ситуаций и как можно больше светлых и радостных дней!

Глава Россошанского муниципального района В. М. Сисюк.
Глава администрации Россошанского муниципального района И. Г. Алейник.