Главная Новости 27 декабря – День спасателя Российской Федерации
27 декабря – День спасателя Российской Федерации
27 декабря 2017

27 декабря – День спасателя Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны спасательных служб! Тепло и сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём спасателя Российской Федерации!

Вы посвятили свою жизнь ответственной, сложной и очень почётной профессии. Ежедневно, без перерывов и выходных, вы первыми приходите на помощь тем, кто попал в беду, нередко рискуя при этом собственным здоровьем и жизнью. И наградой за ваш нелёгкий труд всегда служит искренняя человеческая благодарность.

Мы уверены, что вы и впредь будете с честью выполнять свой служебный долг, эффективно решая поставленные перед вами сложные и важные задачи.

Дорогие спасатели! Будьте счастливы и здоровы! Желаем вам как можно меньше чрезвычайных ситуаций и как можно больше светлых и радостных дней! Пусть новый 2018-й год будет для нашего района и всей России – годом без происшествий!

Глава Россошанского муниципального района В. М. Сисюк
Исполняющий обязанности главы администрации Россошанского муниципального района Ю. В. Мишанков