Главная Новости 27 ноября – День матери
27 ноября – День матери
27 ноября 2016

27 ноября – День матери

Милые женщины, дорогие мамы и бабушки!

От всей души поздравляем вас с Днём матери!

Мама – самый главный человек в жизни каждого из нас, источник любви, нежности и добра; и этот праздник дает нам возможность ещё раз выразить безграничную признательность всем мамам за их заботу, теплоту и помощь, которую они оказывают нам независимо от нашего возраста.

Сегодня вопросы семьи, материнства и детства составляют основу социальной политики, проводимой в районе и области. И мы будем делать всё возможное, чтобы и дальше повышать статус матери, защищать их интересы и права, а также помогать многодетным семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

Особые слова признательности выражаем женщинам, которые взяли на воспитание детей-сирот и окружили их заботой и вниманием. Благодаря вам эти детки обрели душевный покой и благополучие, а слово «мама» вновь наполнилось для них первозданным смыслом.

Спасибо вам, дорогие мамы, за терпение и душевную щедрость. Пусть ваши дети растут счастливыми, талантливыми и любящими! Желаем вам и вашим близким здоровья, добра и благополучия!

Глава Россошанского муниципального района В. М. Сисюк
Глава администрации Россошанского муниципального района И. Г. Алейник