Главная Новости 3 июля - День ГИБДД
3 июля - День ГИБДД
03 июля 2016

3 июля - День ГИБДД

Уважаемые сотрудники и ветераны государственной инспекции безопасности дорожного движения!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

В этом году вашей службе исполняется 80 лет, на протяжении которых сотрудники госавтоинспекции достойно исполняли свой долг перед обществом и государством.

И сегодня, продолжая славные традиции, заложенные ветеранами, ГИБДД стоит на страже спокойствия наших дорог. В сфере вашей компетенции – предотвращение аварий и обеспечение бесперебойного движения транспорта, профилактика дорожно-транспортных происшествий и пропаганда правил дорожного движения, регистрация транспортных средств и проверка их технического состояния, контроль за состоянием магистралей, и, наконец, самое главное – сохранение жизни людей.

Мы уверены, что и впредь вы будете активно внедрять в практику самые современные технические средства, развивать новые способы борьбы с нарушителями, повышать свой профессионализм и, конечно же, оставаться преданными своему делу.

Желаем вам здоровья, удачи и терпения в вашей непростой работе, а также профессионального роста и благополучия вашим семьям!

Глава Россошанского муниципального района В. М. Сисюк
Глава администрации Россошанского муниципального района И. Г. Алейник