Главная Новости 5 октября – День учителя
Новости
5 октября – День учителя
05 октября 2017

5 октября – День учителя

Уважаемые педагоги, работники и ветераны педагогического труда!

От всей души поздравляем вас с праздником!

Изо дня в день, не жалея своих времени и сил, вы готовите детей ко взрослой жизни – формируете у них необходимые знания и навыки, учите творить добро и остерегаться зла, воспитываете в них честность и уважительность к старшим, а также прививаете любовь к малой родине и Отечеству. Именно от вас зависит, насколько образованным и духовно богатым будет наше общество в ближайшем будущем.

Времена меняются, на смену прежним методам преподавания приходят новые технологии, однако главная задача остаётся прежней – воспитать яркую, целеустремленную личность, способную широко мыслить и принимать самостоятельные решения. И у нас нет никаких сомнений, что россошанские педагоги, как и всегда, с этой задачей успешно справятся!

Спасибо вам за труд и заботу о наших детях! Особые слова благодарности мы адресуем ветеранам педагогического труда – людям, внёсшим неоценимый вклад в развитие россошанской системы образования.

Примите искренние пожелания крепкого здоровья, материального благополучия, новых творческих достижений и благодарных учеников.

Глава Россошанского муниципального района В. М. Сисюк
Глава администрации Россошанского муниципального района И. Г. Алейник

перейти в раздел Новости
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ОБЩЕСТВО И ВЛАСТЬ
ИНФОРМАЦИЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ И ФЕДЕРАЛЬНЫХ СТРУКТУР

Яндекс.Погода

Яндекс.Метрика