Главная Новости 5 октября – День учителя
5 октября – День учителя
05 октября 2016

5 октября – День учителя

Уважаемые педагоги, работники и ветераны педагогического труда!

Сердечно поздравляем вас с Днём учителя!

Ваш труд по праву считают созидательным, благородным и творческим. Изо дня в день на уроках, факультативах и в личном общении вы готовите детей ко взрослой жизни, учите их распознавать добро и зло, быть честными, уважать старших, любить свою малую родину и Отечество.

Время выдвигает новые требования к учителям, но вы всегда занимаетесь саморазвитием, осваиваете новые методы и технологии обучения, зная, что перед вами стоит важнейшая задача – подготовить грамотное, смелое и преодолевающее вызовы современного мира поколение.

Спасибо вам за верность своему профессиональному долгу, самоотверженность, а также за теплоту и доброту, которые вы так щедро дарите своим ученикам. Особые слова благодарности выражаем ветеранам педагогического труда – людям, внёсшим неоценимый вклад в развитие системы образования и воспитание подрастающего поколения.

От всей души желаем всем вам здоровья, счастья, благополучия, уверенности в своих силах и побед на педагогическом поприще!

Глава Россошанского муниципального района В. М. Сисюк
Глава администрации Россошанского муниципального района И. Г. Алейник