Главная Новости 7 мая состоится военно-спортивная игра «Лазертаг»
7 мая состоится военно-спортивная игра «Лазертаг»
15 апреля 2016

7 мая состоится военно-спортивная игра «Лазертаг»

Уже по традиции 7 мая состоится военно-спортивная игра «Лазертаг», посвящённая Дню Победы в Великой Отечественной войне. Соревнования пройдут в лесу Победы «Каялов бор». Организаторами выступили администрация города Россоши и лазертаг-клуб «Сармат».

В качестве участников приглашаются команды, сформированные учащимися школ, а также студентами средних специальных учебных заведений. Возраст участников не ограничен, состав команды – 6 человек (+1 в резерве).

Кроме того, в этом году в программу турнира включены состязания по перетягиванию каната, а также «Юный сапёр». В последнем участнику от каждой команды с помощью настоящего металлоискателя предстоит отыскать условные «мины».

Итоги каждого из испытаний будут оценены отдельно.

Церемонии открытия и закрытия соревнований будут сопровождаться проходом колонн торжественным маршем. Участники военно-спортивной игры будут бороться не только за почётное звание победителя, но и за переходящее знамя победы. Ведь команда, одержавшая победу, должна будет доказать своё мастерство и спустя год.

Приглашаем жителей города и района поддержать команды!

Источник: Центр по ГО и защите от ЧС г. Россоши.